Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Новодевяткинские «кавээнщики» - лучшие в Ленобласти

22.05.2015 15:46

17 мая в городе Выборге в Доме Культуры при поддержке областного Комитета по молодежной политике состоялся четвертьфинал Региональной Лиги «Ладога» МС КВН. В игре приняли участие 13 команд из Ленинградской области, Москвы и Санкт-Петербурга. 

Дом культуры Выборга был полон зрителей. Выступления команд запомнились яркими и веселыми номерами, порадовав болельщиков и любителей КВН. Настоящим упражнением в находчивости и остроумии стал конкурс «фоторазминка». Помимо этого конкурса игра включала в себя традиционную «визитку» и состоящий из домашних заготовок команд конкурс «Пять новостей». В атмосфере юмора, шуток и веселья воскресный вечер прошел незаметно, и пришло время объявить результаты четвертьфинальной игры.
С учетом бонусных баллов, заработанных командами на фестивале в апреле, самое большее количество баллов по итогам всех конкурсов набрала команда из Нового Девяткино «Давай! Давай!».

Полуфинал Лиги состоится 27 сентября 2015 года. Победитель сезона отправится на Кубок чемпионов региональных Лиг в г. Сочи. 

К. Лисичкина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино