Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Глава ГУ МВД города и области представил подчиненным нового начальника полиции

27.04.2012 14:42

Начальник ГУ МВД России генерал-майор полиции Сергей Умнов представил сегодня руководителям служб и подразделений Главка своего вновь назначенного заместителя, начальника полиции - Константина Власова, полковника полиции. Об этом «Леноблинформ» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Зачитав указ президента России от 25 апреля 2012 года о данном назначении, Сергей Умнов сказал, что Константина Власова в петербургской полиции знают все, особенно оперативный состав, поскольку тот всю свою жизнь посвятил службе в уголовном розыске. Отслужив в армии, Константин Власов пришел работать постовым милиционером в Калининский район, после чего был участковым, а затем прошел путь от оперуполномоченным уголовного розыска до начальника Управления уголовного розыска, главного сыщика города.

По словам Сергея Умнова, Власов «всегда проявляя себя как большой профессионал, работающий не считаясь с личным временем».

Должность начальника полиции очень тяжела, ведь 92% личного состава ГУ МВД России составляют именно полицейские, подчеркнул Сергей Умнов. Он пожелал своему новому заместителю успехов и выразил уверенность в том, что его работа будет эффективной.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области