Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Областные энергетики стали четвертыми в мини-футбольном Кубке Минэнерго

20.09.2011 17:42

Футбольная команда «ЛОЭСК» остановилась в шаге от «бронзы» третьего турнира по мини-футболу на Кубок Министерства энергетики РФ. В борьбе за главный приз в минувшие выходные сошлись 24 футбольные команды ведущих энергокомпаний страны, а энергетики Ленобласти заняли итоговое четвертое место.

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе ОАО «ЛОЭСК», на турнир в Москву компания выставила объединенную футбольную команду сотрудников центрального аппарата, Волховского, Лодейнопольского и Тосненского филиалов компании.

В отборочном этапе футболисты «ЛОЭСК» сыграли с коллегами из «ОЭК», «Мосэнергосбыта» и концерна «Росэнергоатом». Не пропустив ни одного гола и выйдя в золотой плей-офф, сборная «ЛОЭСК» победила в 1/8 финала команду «Мосэнерго», в 1/4 финала – ЛАЭС, но в полуфинале со счетом 1:2 проиграла будущему победителю турнира – команде «Интер РАО ЕЭС». В матче за «бронзу» команда «ЛОЭСК» соревновалась с «МОЭК» и уступила московским энергетикам лишь в серии послематчевых пенальти.

Лучшим футболистом турнира был назван игрок сборной «ЛОЭСК» - электромонтер ремонтно-эксплуатационной службы Волховского филиала компании Лев Котомочкин.

Оксана Ермошина, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области