Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
2021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Общими усилиями приведем город Тосно в порядок

05.04.2017 16:29

С каждым днём мы всё отчётливее чувствуем, как весна вступает в свои права, радуемся тёплой погоде и солнцу. Но вместе с таянием снега всё больше обнажается мусор, скопившийся на наших улицах за зиму.

Городские службы уже начали активную работу по приведению в порядок территории города Тосно и сельских населенных пунктов Тосненского городского поселения. Предстоит за короткий срок выполнить большой объем работ по уборке и благоустройству территорий после сложного зимнего периода.

И в наших интересах, и в наших силах, уважаемые граждане, помочь обрести прежние благоустроенность и привлекательность. Речь идет не только о красоте территорий, но и о здоровье, настроении, качестве жизни, о благополучии наших детей и их отношении к собственному дому, детской площадке, ближайшему скверу.

Администрацией Тосненского района издано постановление о проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области с 10 апреля по 05 мая 2017 г.

Городской штаб по благоустройству призывает всех жителей Тосненского городского поселения, проживающих в многоквартирных домах и кварталах индивидуальной жилой застройки, трудовые коллективы больших и малых предприятий, учреждений бюджетной сферы, учащихся общеобразовательных, профессионально-технических учебных заведений, общественные организации поддержать эту славную традицию и принять участие в общегородских днях по уборке территории поселения 14 и 28 апреля 2017 года.

Если каждый из нас внесет свой посильный вклад в уборку своего двора, своей улицы - это будет самым убедительным свидетельством нашей хозяйской заботы и искренней любви к своей малой родине.

Штаб г. Тосно по благоустройству

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района