Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Остановленные за нарушение ПДД оказались похитителями

27.08.2012 12:10

На территории Ломоносовского района Ленинградской области сотрудники ГИБДД остановили за нарушение правил дорожного движения машину. Оказалось, что в ней двое преступников и женщина, в отношении которой они ранее совершили насильственные действия сексуального характера.

Как выяснили стражи правопорядка, 26 августа около 2:00 в Петербурге на пересечении проспектов Ветеранов и Дачного, двое 25-летних петербуржцев (один из них ранее дважды судим), управляя по доверенности автомобилем «Фольксваген-Джетта», посадили в него в качестве пассажирки 33-летнюю гражданку.

Злоумышленники довезли ее до дома №203 по проспекту Народного Ополчения, и там один из преступников, под угрозой применения физической расправы, ударив потерпевшую несколько раз неустановленным предметом по голове, совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера. После этого женщину вывезли в район деревни Новая Ломоносовского района, где были задержаны за нарушение ПДД нарядом ОГИБДД ОМВД России по Ломоносовскому району.

Потерпевшая после оказания медицинской помощи направлена на амбулаторное лечение. Задержанные доставлены в отдел полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области