Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Гатчины и Гатчинского района

Проект путепровода на ул. Киевская в г. Гатчина выполнен и проходит согласование в Главгосэкспертизе России.

04.06.2013 11:45

Кроме путепровода на  Киевской планируется выполнить работы по обустройству и приведениюв нормативное состояние улицы Центральная с целью организации проезда автотранспорта на период строительства путепровода.
 
Заключение Главгосэкспертизы ожидается в срок до 15 июня. После этого можно будет приступать к строительным работам. Договорённость о строительстве путепровода на улице Киевская и ремонту улицы Центральная была достигнута на апрельском совещании с участием губернатора области Александра Дрозденко и начальника ОЖД Виктора Степова.
Также в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями для обеспечения пропуска автотранспорта на период строительства путепровода в створе улицы Киевской в Гатчине ОАО «РЖД» выполнило необходимые работы по обустройству временного железнодорожного переезда в створе улицы Старая дорога. Работы были завершены к 1 июля 2012 года. Однако, открытие временного переезда до сих пор сдерживается из-за того, что до настоящего времени не отремонтированы подходы к железнодорожному переезду (находятся в ведении комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области), вследствие чего не получено согласие Управления ГИБДД на открытие переезда.

    

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Гатчины и Гатчинского района