Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Под парусом знаний, добра и любви!

20.06.2019 17:24

Впервые в Киришском районе состоялась районная торжественная церемония чествования всех выпускников 2019 года. Ранее чествования проходили только для выпускников-медалистов.

В концертном зале Киришской детской школы искусств собрались 299 выпускников 11 классов, их родители, педагоги и друзья.

Всех присутствующих поздравили исполняющий обязанности главы администрации Алексей Сидоров, председатель комитета по образованию Илья Голубев и Общественный помощник уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области в Киришском районе, заслуженный учитель Российской Федерации Людмила Калинина.

В торжественной обстановке заслуженную медаль «За особые успехи в учении» получили 28 школьников. Тройка школ-лидеров по количеству медалей: МОУ «Гимназия» г. Кириши, МОУ «КСОШ №1 им. С.Н. Ульянова» и МОУ «Киришский лицей».

Особо отметили ученика МОУ «КСОШ №1 им. С.Н. Ульянова» Максима Барашкова, получившего по итогам ЕГЭ 100 баллов по русскому языку.

Подарком для всех присутствующих стали художественные номера в исполнении творческих коллективов города. В завершение праздника все желающие могли принять участие во флешмобе на площади перед школой искусств.

Пресс-служба

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района