Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

ЛОЭСК подключила к электроснабжению школу, стадион и пожарную часть

30.01.2018 15:08

В период с 16 по 31 декабря 2017 года АО «ЛОЭСК» подключило 13 социально-значимых объектов на территории Ленинградской области.

250 КВт мощности было выделено для подключения к электроснабжению здания детской школы искусств имени К.Н. Рериха, открывшейся после длительной реконструкции в г. Волосово. Теперь в новых классах смогут обучаться до 800 детей, многие из которых – активные участники региональных, всероссийских и международных конкурсов. Кроме того, компания ЛОЭСК присоединила к электроснабжению реконструированный всепогодный стадион, единственный открытый спортивный стадион такого уровня в Волосово.

В г. Кировск ЛОЭСК обеспечила электричеством новое здание пожарной части № 127, выделив для этого 40 кВт мощности, что позволит сотрудникам Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы круглосуточно быть готовыми к тушению пожаров и беспрепятственно выполнять свои профессиональные обязанности.

Во второй половине декабря ЛОЭСК обеспечила уличное освещение сразу по нескольким адресам: на одной из улиц в дер. Новый Погорелец Тихвинского района, у здания администрации г. Всеволожск, на проспекте Державина в г. Волхов. ЛОЭСК выделила 20 кВт мощности для освещения Красносельского шоссе при въезде в г. Гатчина, где производились работы по расширению автострады. Там же была подключена к электроснабжению канализационно-насосная станция для откачивания выпавших на дорожное полотно осадков.

В Тихвине был подключен к электричеству долгожданный светофор на углу Южной объездной дороги и Мебельной улицы – это позволит в дальнейшем избежать серьезных ДТП. В Сосновом Бору ЛОЭСК присоединила к электросети пять уличных громкоговорителей, что повысит информированность жителей города о возможных чрезвычайных ситуациях.

Румянцева Любовь Максимовна
начальник пресс-сектора АО «ЛОЭСК»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК