Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Пожар в поселке им. Морозова: всем погорельцам предоставят жилье

15.10.2012 12:38

Сегодня ранним утром в поселке им. Морозова загорелся одноэтажный барак.13 его жителей были эвакуированы, сейчас они временно размещены в местном ДК. В администрации поселка заверили, что сегодня решится вопрос с предоставлением им жилья.

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе областного МЧС, пожар начался 15 октября в 04:43 в одноэтажном, рубленом доме барачного типа по улице Рабочего Батальона. В доме проживали 13 человек, их временно разместили в ДК поселка им. Морозова. Погибших нет.

В 07:13 пожар был ликвидирован.

Как сообщил корреспонденту «Леноблинформ» специалист по ГО и ЧС администрации Морозовского городского поселения Михаил Антонов, в бараке выгорела крыша, и теперь он не пригоден для проживания.

«Все погорельцы временно размещены в здании ДК, для них и для пожарных организовано питание. Сейчас в поселке работает комиссия по ГО и ЧС, решается вопрос с предоставлением жилья погорельцам. Думаю, что в течение дня этот вопрос будет решен – на улице Рабочего Батальона есть двухэтажный дом, куда можно заселить пострадавших от пожара», – рассказал Михаил Антонов.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района