Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Волхова

Прошел Совет директоров города Волхова

29.02.2012 15:19

28 февраля в Большом зале городской администрации состоялось расширенное заседание Совета директоров МО «Город Волхов», на котором был рассмотрен вопрос «О взаимодействии органов местного самоуправления и Совета директоров МО город Волхов по подготовке к выборам Президента РФ 4 марта 2012 года».

Руководители предприятий, учреждений и организаций Волхова заслушали:

Информацию главы администрации МО город Волхов Смольниковой В.С. о ходе подготовки выборов на территории города.

Информацию председателя ТИК Селютиной О.В. о готовности избирательных комиссий города Волхова к проведению выборов 4 марта 2012 года

Информацию начальника ОВД по Волховскому району Столыги Н.Н. о создании условий по обеспечению безопасности правопорядка в день выборов.

Информацию руководителей предприятий города о готовности коллективов к участию в выборах 4 марта 2012 г., с которой выступили: зам. начальника Волховстроевского региона филиала Октябрьской железной дороги – Бояркин С.К., главный врач ЦРБ – Макаревич П.А., директор филиала РГПУ им. А.И. Герцена – Назриева М.В, зам. председателя городского Совета депутатов МО г.Волхов, зам. директора Волховской городской гимназии Т.М. Бенькович и др.).

Информацию заместителя главы администрации Цветковой Н.А. о городском плане основных культурно-массовых и спортивных мероприятий на 2012 год.

Информацию председателя комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области Р.Ш. Нехая о социально-экономическом развитии Ленинградской области в 2011 году и планах областного правительства на 2012 год.

К присутствующим обратился глава муниципального образования город Волхов Е.В. Горбачев и призвал руководителей городских предприятий и организаций не только самим принять активное участие в выборах, но и призвать к этому свои трудовые коллективы, предоставить возможность проголосовать работникам, занятым на работах с непрерывным производственным циклом, при необходимости – помочь принять участие в голосовании ветеранам предприятий.

В конце заседания Совет директоров МО город Волхов принял обращение к волховчам .

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Волхова