Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Пудостьская семья оказалась не только самой фотогигиеничной, но и лучшей из лучших

17.11.2016 17:13

22 октября в культурно–досуговым центре «Южный» города Всеволожск состоялся финал регионального конкурса межнациональных семей Ленинградской области «Дружная семья». Семья Муртазиных из Пудостьского сельского поселения заняла 1 место в номинации "Фотография".
 
Областной конкурс «Дружная семья», организованный комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, проводился в два этапа – победители районных отборочных туров вышли в областной финал. В конкурсе участвовали семьи, имеющие двух и более детей. Принимались творческие работы о семейных традициях и праздниках, об общественной деятельности семьи, ее истории и увлечениях. 
 
Победителями стали 17 семей из всех районов области и городского округа, которые представили жюри и гостям праздника свои визитные карточки: эмблему, девиз, жизненное кредо. В результате жюри определо лучших в трех номинациях – «Видеоролик», «Фотография», «Поэтическая». Во второй из них уверенную победу одержала семья Муртазиных из Пудостьского сельского поселения, которая подготовила трогательное фото на конкурс.
  
Гостей порадовала насыщенная праздничная концертная программа, в которой также приняли участие самодеятельные коллективы, театральные и танцевальные студии. Кроме того они могли ознакомиться с лучшими фотоработами участников конкурса «Дружная семья».

Информация собрана из открытых источников с использованием анонса, предоставленного пресс-службой губернатора и правительства Ленинградской области

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения