Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Голубую мечту исполнил белый парус

10.02.2015 13:13

«Леноблинформ» подводит итоги фотоконкурса «Путешествие в мечту».

Наша читательница Валерия Костюк мечтала победить в очередном фотоконкурсе, и сегодня ее мечта сбылась: снимок, сделанный ею на морском побережье Греции, лидировал в финале конкурса «Путешествие в мечту».

Напомним, фотоконкурс, посвященный далеким (и близким, но от этого не менее увлекательным) странствиям, продолжался на сайте несколько месяцев. Такой романтики и экзотики страницы «Леноблинформа» еще никогда прежде не излучали. На снимках, которыми поделились с нами читатели, были и горы, и моря, и леса, и пустыни, запечатленные в разных уголках земного шара.

Десять лучших фотографий попали в финал: ослепительно желтое белорусское поле от Сергея Ранцева и ослепительно синее итальянское озеро от Натальи Тимохиной, Соловецкий кремль от Александра Евницкого и Псковский кром от Ирэны Новиковой, белоснежный городок на склоне острова в Греции от Натальи Павловой и пальмы на берегу океана в Доминикане от Джонатана Дэвиса, египетский знойный пейзаж от Алены Меркурьевой, «скамья Онегина» в Тригорском от Татьяны Кирюшкиной и даже… настоящий белый медведь, гуляющий у пограничной заставы на Земле Франца Иосифа, на глазах Василия Саматохина.

Но больше всех голосующих в финале очаровал восхитительный снимок с белым парусником и морем, переливающимся яркими красками. Как пояснила в своем письме его автор, Валерия Костюк, фото было сделано в самой северной точке острова Родос, там, где встречаются Эгейское и Средиземное моря.

Мы поздравляем Валерию с победой! В качестве приза мы вручим ей, как и обещали, фирменный чемодан Samsonite. Для уточнения информации о призе просим ее связаться с редакцией по телефону: 408-02-21.


Фото: Валерия Костюк, победительница фотоконкурса "Путешествие в мечту".

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ