Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

V районный конкурс молодых семей

06.05.2014 19:58

В воскресенье, 27 апреля, в районном Центре культуры и молодежного творчества в Горбунках прошел V районный конкурс молодых семей.

«СЕМЬЯ – СЕРДЦА, СОГРЕТЫЕ СЧАСТЬЕМ!» - такое имя дали ему организаторы, комитет по молодежной политике, культуре, спорту и туризму администрации Ломоносовского муниципального района.

Участников, жюри и болельщиков приветствовала заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Наталия Логинова. «Наши молодые, красивые, энергичные,» - так обратилась она к семьям, решившим выйти на сцену. И пожелала всем победы, а прежде всего – помнить, что семья главная ценность в нашей жизни.

В конкурсной программе приняли участие семь семей. И никто не покинул сцену без приза.

В номинации «Все начинается с семьи» лучшей был признана «визитная карточка» семьи Улыбиных из Горбунковского сельского поселения. Кстати, эта семья была победителем прошлогоднего, 4-го конкурса.

В видеопрезентации под романтическим названием "LoveStory" самой красивой была признана история появления семьи Золотаревых из Аннинского сельского поселения. Там история про то, как полюбили друг друга мама и папа, была рассказана и показана в рисунках их дочки.

В номинации «Творческая мастерская» оценивались поделки, фотоработы, увлечения, а порой и настоящие произведения искусства, выполненные руками конкурсантов. И тут победителем стала семья Набоких из Горбунков.

В номинации "Модный бунт" (показ авторских костюмов) жюри назвало лучшей семью Устиновых из Виллозского сельского поселения.

В номинации «Вкуснотеево» высшей оценки было удостоено кулинарное творчество семьи Ефремовых из Оржицкого сельского поселения. Ну а за "Семейный бенефис" – маленький спектакль на семейную тему – награда досталось семье Кубасовых из Лебяженского городского поселения. В итоге тройку победителей составили:

III место – семья Козловских (Пениковское сельское поселение);

II место – семья Улыбиных (Горбунковское сельское поселение).

А обладателем первого приза стала семья Ефремовых из Оржицкого сельского поселения.

Поздравляем всех, кто принял участие в конкурсе. Ведь победили все! Добрых слов заслуживают не только конкурсанты, но и группы

поддержки. Отметим, что с семейной командой Ефремовых приехала сама глава Оржицкого сельского поселения, она же – директор культурно-спортивного комплекса Татьяна Плашенко. Сразу видно: эта команда готовилась заранее и очень ответственно!

Текст и фото: Александр Грушин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района