Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«Руан», как и в прошлом сезоне, будет базироваться в Ленинградской области

24.07.2012 17:30

В сезоне 2012/13 первенства России среди команд 3-й дивизиона, футбольный клуб «Руан» выступит за Ленинградскую область. Об этом корреспонденту «Леноблинформ» сообщил главный тренер футбольного клуба Вячеслав Матюшенко.

По его словам, команда не переехала в Санкт-Петербург, как об этом было ошибочно сообщалось ранее.

Как отметил Вячеслав Матюшенко, состав «Руана» перед предстоящим турниром претерпел значительные изменения, в команду было приглашено около десяти молодых футболистов. «К нам пришли игроки 94, 95 годов рождения, - рассказал главный тренер. – Наша основная задача – наиграть эту молодёжь, и, конечно же, мы будем стараться выигрывать в каждом матче».

В Межрегиональном объединении федераций футбола «Северо-Запад» корреспонденту «Леноблинформ» пояснили, что в нынешнем чемпионате среди клубов 3-го дивизиона Ленинградскую область будут представлять сразу три коллектива. Кроме тосненского «Руана», это - кингисеппский «Фосфорит» и команда из Отрадного с одноименным названием.

Добавим, что первый матч «Руан» проведёт уже в ближайшую субботу, 28 июля, в Коряжме с местным «Химиком». «Отрадное» стартует в чемпионате, 4 августа, гостевым поединком с кировским «Апатитом». Календарь матчей с участием «Фосфорита», заявившегося в первенство в самый последний момент, ещё не известен.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области