Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

С днем рождения, интернет-радио!

07.10.2016 11:05

7 октября 2016 года исполняется один год интернет–радиостанции Нового Девяткино.

Датой рождения интернет-радио «RPR Новое Девяткино» редакция считает 7 октября, тот день, когда в прямом эфире глава Нового Девяткино Дмитрий Майоров ответил почти на пятьдесят вопросов жителей в программе «Новое Девяткино в Контакте».

Гости этой программы - интересные и значимые люди для новодевяткинцев, в программе поднимаются актуальные вопросы, обсуждаются ежедневные трудности, с которыми сталкиваются радиослушатели: дорожная ситуация, здравоохранение, благоустройство, образование, досуг и т.д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В студию часто приходят творческие люди, представители власти, специалисты в разных областях, просто интересные люди.

Сегодня радио «RPR Новое Девяткино» - это команда из 10 человек, официально зарегистрированное СМИ. Редакция выпускает собственные программы: «О здоровье и не только», «Новые эмоции», «Субботний рок-вечер», «Личность», «В субботу вечером», а также музыкальные эфиры радиоведущих.

Интернет-радио Нового Девяткино – современное средство коммуникации с жителями Нового Девяткино, рассчитанное на активных пользователей сети Интернет. В отсутствии возможности радиовещания в FM или УКВ диапазоне, интернет-радио является альтернативой «обычному радио» и имеет большую перспективу охватить широкую аудиторию благодаря росту количества интернет–пользователей.

Редакция радио создала возможность для радиослушателей прослушивать эфиры в прямом эфире и в записи на сайтах радиорпр.рф и www.radiorpr.ru

Для популяризации радиостанции редакция стимулирует интерес жителей с помощью розыгрышей и конкурсов от партнёров (так, за три месяца 2015 года было разыграно более сотни билетов в кинотеатр, сертификатов на пиццу с доставкой на дом и абонементы в фитнес-клуб).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В январе 2015 года новодевяткинское интернет-радио номинировано на звание «ЛУЧШАЯ ОНЛАЙН-РАДИОСТАНЦИЯ 2016» Всероссийской национальной премии в области радиовещания, является в списках номинантов единственной интернет-радиостанцией Ленинградской области и занимает третье место, а в августе стало участником фестиваля средств массовой информации и церемонии вручения Премии правительства Ленинградской области.

Пресс-служба Новодевяткинского

сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино