Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

ЛОЭСК обменивается опытом с коллегами со всей России

19.02.2018 14:44

16 февраля в центральном аппарате АО «ЛОЭСК» состоялся семинар по вопросам формирования инвестиционных программ для представителей территориальных сетевых организаций из разных регионов России – от Алтайского края и Новосибирска до Башкортостана и Мурманска.

Специалисты службы инвестиционных программ и отчетности компании ЛОЭСК выступают докладчиками в подобных семинарах уже несколько лет подряд в рамках традиционного сотрудничества с образовательным учреждением дополнительного профессионального образования ЦНТИ «Прогресс».

В феврале темой семинара стал обзор последних проектов нормативно-правовых актов в сфере инвестиционной деятельности территориальных сетевых организаций. Специалисты ЛОЭСК поделились с коллегами опытом по вопросам разработки и обоснования инвестиционных программ, заполнения форм отчетности, раскрытия информации и согласования инвестпрограммы с органами исполнительной власти.

Семинар проходил в форме традиционных докладов-выступлений и активной дискуссии. Участники задавали интересующие их вопросы, на которые специалисты службы инвестиционных программ и отчетности АО «ЛОЭСК» давали развернутые и информативные ответы. В ходе дискуссии было рассказано, как в электросетевой компании организована инвестиционная деятельность, как в процессе разработки, исполнения и контроля результатов инвестпрограммы взаимодействуют между собой специалисты различных отделов ЛОЭСК. Отдельной темой стала внедряемая в электросетевой компании автоматизация процесса формирования и корректировки адресного перечня инвестпрограммы, заполнения форм и отчетов.

Компания ЛОЭСК уже не первый год организовывает обучающие семинары для коллег из других регионов России. Формат таких мероприятий по обмену опытом признан участниками и организаторами максимально познавательным и полезным.

Пресс-служба АО «ЛОЭСК»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК