Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Сергей Нарышкин: «Государство будет делать всё, чтобы профессия учителя была престижной, а условия его работы – достойными»

03.10.2011 15:11

Руководитель Администрации Президента Российской Федерации Сергей Нарышкин направил поздравление педагогам Ленинградской области в связи с Днем учителя. В поздравлении говорится:

«Уважаемые работники образования Ленинградской области!Сердечно поздравляю вас с Днём учителя!Этот профессиональный праздник по праву широко отмечается в нашем обществе, а педагоги пользуются заслуженным уважением и любовью.Результаты вашей работы - это залог будущего. Ведь сегодняшним школьникам уже скоро предстоит строить современную Россию. И вы помогаете им стать свободными, ответственными, творчески мыслящими, учите их добру и справедливости.

Ленинградская область гордится своими учителями - истинными подвижниками, талантливыми и неравнодушными людьми. Вы не только развиваете лучшие традиции российской педагогики, но и внедряете в учебный процесс инновационные авторские методики, повышаете качество образования.

Государство высоко ценит ваш труд и будет делать всё, чтобы профессия учителя была престижной, а условия его работы - достойными.

Желаю всем учителям Ленинградской области крепкого здоровья и счастья. Пусть ученики радуют вас новыми успехами!»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области