Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Сергей Шнуров нашел новую солистку «Ленинграда» в Ленобласти

30.03.2016 17:47

Шнур буквально по «горячим следам» нашел замену вокалистке, которая навсегда запомнится поклонникам группы как первая исполнительница знаменитого хита «Лабутены». Вместо одной блондинки в группировке «Ленинград» появились сразу две девушки — блондинка и брюнетка. Новыми соратницами Шнура на сцене стали Василиса Старшова и Флорида Чантурия, которых солист представил на концерте 24 марта.

Оказалось, что Василиса Старшова родом из Шлиссельбурга Кировского района Ленобласти. Она окончила там музыкальную школу по классу фортепиано, пишет песни на русском и английском языках. У девушки богатый опыт выступления на сцене - в 2013 году Василиса Старшова вышла в полуфинал популярного конкурса «Новая Волна».

Чтобы подробнее узнать о творческом прошлом новой вокалистки «Ленинграда», мы созвонились с ее другом Николаем Тимохиным, певцом и экс-участником телепроекта «Голос-2» из поселка Терволово Гатчинского района Ленинградской области.

Он рассказал, что знает новую солистку «Ленинграда» еще с тех времен, когда она была маленькой девочкой. Вместе они принимали участие в конкурсе «Кумиры 21-го века Ленинградской области». Также Николай был в жюри конкурса, в котором принимала участие Василиса.

«Мы  хорошо знакомы с Василисой, но о ее новой работе в коллективе Сергея Шнурова я впервые слышу. Считаю, что это замечательная новость, ведь девушка является хорошей вокалисткой. Хотя, на самом деле она «заточена» под западное пение, а не под российскую музыку», - уверен певец.

На вопрос корреспондента Леноблинформа, как Николай Тимохин относится к творчеству «Ленинграда», певец ответил, что любит группу и с удовольствием слушает Сергея Шнурова. И хит «Лабутены», несколько месяцев звучавший из каждого утюга, не исключение.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области