Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

В России

Слухи о смерти Николая Караченцова опровергли

01.07.2012 11:56

Театр «Ленком» опровергает слухи о смерти Николая Караченцова, появившиеся в социальных сетях, сообщает РИА Новости.

«Николай Караценцов жив-здоров, чувствует себя нормально, а в воскресенье был в родном «Ленкоме» на предпремьерном показе нового спектакля «Учитель танцев», - сказал РИА Новости заместитель директора театра «Ленком» Сергей Вольтер. Возникновение подобных слухов в социальных сетях далеко не в новинку. Сообщения о кончине Караченцова существуют уже больше трех лет. Остается надеяться, только на благоразумность публики, читающей подобные слухи, и пожелать здоровья всенародному любимцу.

В 2005 году Николай Караченцов попал в автомобильную аварию, в результате которой получил тяжелейшую черепно-мозговую травму. Долгий период он находился в тяжелом состоянии. В декабре прошлого года он был госпитализирован из-за сильных головных болей, его состояние не вызвало у медиков опасений, и Караченцова вскоре выписали.

В марте — апреле 2011 года Николай Караченцов проходил курс лечения в одной из клиник Израиля. Было отмечено, что его речь улучшилась. Уже в России на вопрос журналиста: «Николай Петрович, вы прошли через столько испытаний, каждый день боретесь со страшной болезнью. Скажите, что же все-таки помогает вам жить?» он ответил: «Все вы. Я все преодолею. Я выдюжу, потому что меня столько людей любят!»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России