Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Никольского ГП

Совет депутатов Никольского городского поселения Тосненского района готовится к отчету перед населением

20.02.2013 13:11

12 февраля 2013 года состоялось очередное, сорок четвертое заседание совета депутатов Никольского городского поселения Тосненского района, сообщили «Леноблионформ» в отделе по организационной работе, делопроизводству и кадрам администрации поселения. На заседании депутаты рассмотрели ряд вопросов организационного характера, регламентирующих порядок работы администрации и совета депутатов города.

Депутаты утвердили перечень услуг, являющихся необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг в администрации Никольского городского поселения на основе межведомственного и межуровневого взаимодействия. А так же утвердили прогнозный план-программу приватизации муниципального имущества Никольского городского поселение на 2013 год. Совет депутатов утвердил методику по определению арендной платы за пользование нежилыми помещениями в городском поселении на 2013 год.

Так же были приняты поправки к бюджету Никольского городского поселения.

Важнейшими вопросами, заслушанными депутатами на этом заседании совета были утверждение ежегодных отчетов главы Никольского городского поселения Веры Юсиной и
главы администрации Никольского городского поселения Станислава Шикалова «Об итогах социально-экономического развития Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области за 2012 год».

По результатам докладов Веры Юсиной и Станислава Шикалова депутаты приняли решение об
утверждении предоставленных отчетов и рекомендовали их на отчетное собрание перед населением, которое состоится 21 февраля 2013 в здании Дома культуры города, по адресу: Советский пр. 166 «а» в 18.00.

В работе совета депутатов принял участие  глава Тосненского района Сергей Баранов. Он ознакомил депутатов совета с основными перспективами развития Тосненского района, выслушал предложения и ответил на вопросы участников заседания.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Никольского ГП