Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Ссора между мигрантами-нелегалами во Всеволожске закончилась убийством

15.10.2012 13:56

14 октября на проезжей части проспекта Козлова во Всеволожске Ленинградской области было обнаружено тело 34-летнего мужчины, гражданина Республики Молдова, с признаками насильственной смерти.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе СУ СКР по Ленобласти, в ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления был задержан 24-летний Иван Томаш, гражданин Украины, проживающий на территории Российской Федерации без регистрации.

По версии следствия, вечером 13 октября Томаш вместе со своим знакомым из Молдовы находился по месту проживания, в вагоне-бытовке, расположенном на пр. Козлова во Всеволожске, где они распивали спиртные напитки. Там между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого они переместились на улицу. В результате ссоры Томаш ударил кухонным ножом в грудь потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался на месте. Жильцы соседних домов, услышав шум на улице и став очевидцами конфликта, вызвали полицию.

В настоящее время следствием перед судом инициирован вопрос об избрании в отношении Томаша меры пресечения в виде заключения под стражу.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области