Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

Тамара Литвинова награждена Знаком отличия Ленинградской области «За вклад в развитие Ленинградской области»

04.08.2014 16:32

1 августа Ленинградская область начала отмечать свое 87-летие с традиционного награждения в Доме Правительства. 2014 год проходит под знаком детства, поэтому в этом году особенно были отмечены государственными и правительственными наградами Ленинградской области жители, внесшие свой особенный вклад в этой сфере.

За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций орденом «Родительская слава» были награждены Олег Небогатов и Наталия Небогатова из Бокситогорского района, которые воспитывают 12 детей.

За неравнодушное отношение к людям, мужество, стойкость и героизм, проявленные при оказании помощи пострадавшим, награждена нагрудным знаком и дипломом «ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ» была награждена Ульяна Зайцева – школьница из г. Выборга. 12 марта 2012 года Ульяна, сообщив о пожаре, предупредила об опасности жильцов многоквартирного дома и спасла из огня младшую сестру Алину.

В числе награжденных в этот раз оказалась и Тамара Литвинова – Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области. Губернатор вручил ей Знак отличия Ленинградской области «За вклад в развитие Ленинградской области».

Поздравляем Тамару Александровну с этой наградой, желаем и в дальнейшем успешно работать во благо Ленинградской области, защиты прав детей и укрепления института семьи и детства!

 

Пресс-служба Уполномоченного

по правам ребенка в Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка