Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

В России

Участница группы «Бурановские бабушки» Наталья Пугачева отказалась ехать в Москву

07.07.2012 13:14

Одна из «Бурановских бабушек», Наталья Пугачева, отказалась от участия в съемках телепрограммы на московской студии.

Как сообщила РИА Новости продюсер группы Ксения Рубцова, представители нескольких московских студий, которые производят программы для телевидения, интересовались возможностью участия в съемках Натальи Пугачевой, однако получили отказ.

«Мы не хотим разрывать коллектив. Чтобы какую-то одну из бабушек вытащили, поселили в Москве - это невозможно. У бабушек гастрольный график расписан до 2013 года и так, чтобы у них оставалось время и для домашних дел, потому что они должны оставаться бабушками, а не быть исключительно эстрадными звездами», - сказала Рубцова, добавив, что для бабушек одинаково важны и иностранные гастроли, и сбор колорадских жуков у себя на огороде.

Продюсер «Бурановских бабушек» также сказала, что в ближайшие дни в гастрольном графике группы запланированы концерты на кубке президента России по конному спорту и на фестивале «Русское поле» в столичном музее-заповеднике «Коломенское».

Напомним, «Бурановские бабушки» получили широкую известность после своего выступления в финале конкурса «Евровидение-2012», проходившего в Баку. Этот коллектив с песней Party for Everybody завоевал второе место, набрав 259 баллов по результатам зрительского голосования и решения профессионального жюри.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России