Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

В России

Уволенная из «Аэрофлота» стюардесса продолжит карьеру «ВКонтакте»

18.06.2012 13:36

Бывшая бортпроводница «Аэрофлота» Екатерина Соловьева, уволенная за насмешливую запись в своем «твиттере» после крушения в Индонезии российского самолета Superjet-100, стала новым офис-менеджером московского офиса «ВКонтакте».

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе крупнейшей социальной сети России, здесь пожалели стюардессу, на которую обрушилось негодование тысяч пользователей рунета.

«Было больно наблюдать, как российский интернет нападал на беззащитную Екатерину. Уверен, она извлекла из своей ошибки урок. А мы решили ее поддержать. Добро пожаловать на борт ВКонтакте!», - заявил заместитель генерального директора компании Илья Перекопский.

В обязанности Екатерины на посту офис-менеджера с сегодняшнего дня будет обеспечение комфортных условия полета офиса «ВКонтакте», расположенного в Москве, пояснили в пресс-службе.

Скандал возник из-за того, что в своем твиттер-аккаунте девушка откровенно посмеялась над крушением «суперджета». «А че суперджет рухнул?! Хаххаха! Жаль, не в «Аэрофлоте», на один бы стало меньше, а может, и вовсе продали их обратно кому-нибудь», - написала она. «Аэрофлот» уволил стюардессу на следующий же день.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России