Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Гатчины и Гатчинского района

В Гатчинском районе выбрали «Супер-бабушку - 2011»

03.10.2011 19:31

В преддверии Дня пожилого человека в Пудостьском сельском поселении состоялся конкурс «Супер-бабушка -2011». Участницы от 60-ти и старше приехали побороться за это звание из Верево, Рейзино, Тайцы, Терволово, Кобринское.

Организаторами конкурса выступили администрация Гатчинского муниципального района, районный отдел культуры, администрация Пудостьского поселения и Пудостьский культурно-досуговый центр, сообщили «Леноблинформ» в администрации муниципального образования.

Участниц конкурса и всех уважаемых людей Гатчинского районы с Днем пожилого человека поздравили заместитель главы администрации района Людмила Голубева и глава администрации Пудостьского поселения Роман Дерендяев.

Конкурс «Супер-бабушка» оправдал свое название. Помимо традиционной «визитной карточки» и домашнего задания, в котором надо было приготовить оригинальное блюдо, «бабушкам» пришлось петь частушки, танцевать, рассказывать и даже разыгрывать сказки, пробуя себя в актерском искусстве.

На празднике выступили лучшие коллективы района, такие как: хор «Россияночка», вокальная студия «Хорус», хореографический ансамбль «Арабески».

Участницам конкурса были присуждены победы в таких номинациях, как «бабушка-сказительница», «бабушка-артистка», «бабушка- рукодельница» и других.

Наталья Тальпо, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Гатчины и Гатчинского района