Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

В Киришах отмечают день образования города

12.01.2011 15:52

12 января отмечается день образования города Кириши. Со знаменательной датой киришан поздравили руководители города и района.

В 1965 году поселку, выросшему на месте разрушенных войной деревень, был присвоет статус города. В поздравлении, которое подписали глава Киришского района и города Кириши Александр Воскобович, глава районной администрации Алексей Анциферов и глава администрации города Константин Тимофеев, руководители города и района вспомнили о тех, кто строил город, об их мужестве и сомоотверженности.

"Сегодня Кириши - развитый промышленный город, в котором каждый может найти возможность для самореализации, осуществления самых смелых планов. Радует, что ежегодно рождаются сотни малышей, пополняющих численность населения нашего города, а это значит, что жизнь продолжается, и у Киришей есть не только история, которой мы можем гордиться, но и прекрасное будущее.

Благодарим вас за все хорошее, что вы делаете для нашего любимого города. Пусть в каждой семье царят душевное тепло, радость и благополучие. Крепкого здоровья вам и новых достижений!", - говорится в поздравлении.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района