Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Ленобласти будут судить мужчину, пытавшегося убить своего ребенка

09.03.2023 11:00

В Ленобласти будут судить мужчину, пытавшегося убить своего ребенка

В Ленинградской области перед судом предстанет мужчина по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 пп. в, д, ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего), сообщает пресс-служба Следственного комитета региона.

По данным следствия, обвиняемый, житель Всеволожского района, 19 октября 2022 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире в городе Кудрово, нанес своему несовершеннолетнему сыну не менее семи ударов ножом в область расположения жизненно-важных органов. Однако довести дело до конца обвиняемый не смог, так как они были своевременно пресечены сотрудниками правоохранительных органов.

В ходе предварительного следствия следователями выполнен большой объем следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, проведен комплекс необходимых судебных экспертиз, собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением было направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области