Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости образования

В Ленобласти обсудили духовно-нравственное образование

03.04.2024 16:58

В Ленобласти обсудили духовно-нравственное образование

Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Преосвященнейший Мстислав и председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Вероника Реброва провели рабочую встречу по вопросу духовно-нравственного образования подрастающего поколения.

В ходе встречи участники обсудили перспективы и направления сотрудничества между Тихвинской епархией и областным комитетом образования, направленных на укрепление традиционных ценностей, реализацию инициативных проектов, посвященных духовно-нравственному воспитанию личности, а также запланировали проведение организационного семинара для разработки эффективных подходов к совместной работе в сфере духовно-нравственного просвещения.

Справка

Встреча организована в рамках работы профильного Отдела Тихвинской епархии Санкт-Петербургской митрополии Русской Православной Церкви по религиозному образованию и катехизации. Оно является частью общей масштабной программы Отдела по религиозному образованию и катехизации при Священном Синоде Московского Патриархата Русской Православной Церкви, осуществляемой при поддержке и благословении Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

 

Источник: пресс-служба Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования