Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Кадастровой палате Ленобласти проходят обыски

20.02.2013 12:15

Обыски в Кадастровой палате Ленобласти проводят сегодня, 20 февраля, сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области.

Как сообщили «Леноблинформ» в Следственном управлении СК РФ по ЛО, обыски начались сегодня утром и проходят в рамках расследования уголовного дела по факту незаконного отчуждения земельных участков на территории Всеволожского района.

Напомним, что обыски в рамках расследования этого дела уже проходили 12 февраля, в администрациях Всеволожского района и Сертолово. 

В ходе проверки, проведенной сотрудниками Следственного управления Следственного комитета РФ по ЛО совместно с сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по СПб и ЛО выявлен факт незаконного отчуждения путем обмана земельных участков общей площадью не менее 456 гектаров, расположенных на территории «Левашовского военного лагеря» во Всеволожском районе Ленинградской области и находившихся в бессрочном пользовании Министерства обороны РФ.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области