Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В поселок Назия возвращается тепло

24.01.2013 17:36

О том, что в поселок Назия возвращается тепло корреспонденту «Леноблинформ» сообщил глава администрации городского поселения Олег Кибанов: «Работы закончили раньше срока, к 16.30. После опрессовки трубы - проверки давлением качества сварочных швов, открыли затворки и началось заполнение водой системы отопления. Сейчас слесари проверяют, не возникло ли в трубах и батареях воздушных пробок».

Как сообщил директор муниципального предприятия «НазияКомСервис» Вадим Фомичев, коммунальщики закончили работу в определенные нормативами сроки. Справиться с аварией позволила самоотверженность сотрудников «НазииКомСервис».

По словам главы администрации Назиевского городского поселения, на сегодня в поселке требует замены более 160 км сетей. «Мы постоянно подаем заявки в комитет по ЖКХ, в позапрошлом году нам удовлетворили заявку на замену 400 метров трубопровода. В этом году в бюджет поселения заложено 2 млн рублей на ремонт теплосетей. По правилам работы проходят на условиях софинансирования, надеемся, что заявка будет принята и к нашим 2 млн правительство прибавит примерно миллионов 15 на замену теплотрассы».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области