Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В правительстве Ленобласти обсудили итоги выборов в Госдуму

09.12.2011 13:33

На состоявшемся сегодня совещании руководителей органов исполнительной власти Ленинградской области глава региона Валерий Сердюков рассказал о своей поездке в Москву, где присутствовал на рабочей встрече с заместителем руководителя администрации Президента РФ Владиславом Сурковым.

«На встрече обсуждались итоги выборов в Государственную думу страны в российских регионах», - сообщил Валерий Сердюков.

Согласно официальным данным, утвержденным на вчерашнем заседании Леноблизбиркома, в Ленинградской области по итогам выборов в Госдуму шестого созыва лидирует «Единая Россия». Партия власти получила 33,03% голосов избирателей. За ней следует «Справедливая Россия» с 25,30%, затем - КПРФ с 17,39% и ЛДПР с 14,98%. Явка избирателей составила 51,51%.

«Мы все должны задуматься о том, что необходимо сделать, чтобы поддержка власти в регионе выросла, - сказал Валерий Сердюков. – Нужно, чтобы каждый новый закон, который мы принимаем, был понятен всем жителям. Они должны видеть, какие конкретные улучшения этот закон вносит в их жизнь. Это – наша задача. Власть на местах должна работать в постоянном контакте с жителями, чтобы каждый человек видел и задачи этой работы, и ее результаты. Только так можно оправдать и укрепить доверие людей».

Оксана Ермошина, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области