Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

В России

В правительстве России назначены новые заместители министров

26.12.2012 11:10

Заместителем министра регионального развития РФ назначен Владимир Дедюхин, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства Российской Федерации.

С 2008 года Дедюхин занимал пост помощника премьер-министра РФ Виктора Зубкова. Перед этим он занимал должность замминистра регионального развития.

«Назначить Дедюхина Владимира Анатольевича заместителем министра регионального развития Российской Федерации», — говорится в распоряжении.

Накануне, 25 декабря, занимающий пост заместителя министра регионального развития Владимир Коган был отправлен в отставку.

В свою очередь заместитель министра регионального развития Российской Федерации Михаил Евраев освобожден от занимаемой должности и назначен на пост заместителя министра связи и массовых коммуникаций.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев освободил от должности замминистра регионального развития Михаила Евраева и назначил на пост замминистра связи и массовых коммуникаций РФ.

«Назначить Евраева Михаила Яковлевича заместителем Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности, - говорится в документе.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России