Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Сланцы

В Сланцах открыли универсальную спортивную площадку

08.08.2012 17:16

В Сланцах на территории парка культуры и отдыха была торжественно открыта многофункциональная всесезонная спортивная площадка. Об этом корреспонденту «Леноблинформ» сообщили в городской администрации.

На торжественной церемонии присутствовали: глава Сланцевского городского поселения Руслан Шотт, заместитель главы администрации города Дмитрий Подольский, заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области Владимир Кузьмин.

По словам Дмитрия Подольского, площадка позволит проводить самые разные спортивные соревнования. «На ней нанесена разметка под летние виды спорта. Это позволит проводить на ней состязания по футболу, волейболу, баскетболу, большому теннису и другим видам спорта. А зимой площадка будет ледовой ареной», - отметил Дмитрий Подольский.

В администрации рассказали, что прошедшей зимой в рамках установленной профессиональной хоккейной коробки был залит каток, на котором даже состоялась товарищеская встреча по хоккею с шайбой между командами ветеранов из Сланцев и соседнего Гдова.

«Оборудование стоимостью 1,5 млн. руб. приобретено на средства, выделенные из бюджета города, а также поступившие в связи с празднованием 85-летия Ленинградской области. В дальнейшем здесь также планируется построить трибуны для зрителей», - рассказала Наталья Степаненко, пресс-секретарь администрации Сланцевского городского поселения.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Маня
08.08.2012 19:40:03
Ах-ха! В Волосовском районе тоже сделали стадион - в мороз и снег уложили...А про подходы забыли... Так и стоит - "роза" в ...

Оставить комментарий

Новости города Сланцы