Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В военных городках началось периодическое протапливание

05.10.2011 12:35

Об этом сообщил на заседании межведомственной комиссии по готовности объектов ЖКХ Ленобласти к отопительному сезону директор филиала ОАО «РЭУ Санкт-Петербургский» Алексей Рытиков, в ведении которого находится теплоснабжение военных городков. По его словам, основная часть котельных и теплосетей будет подключена по постоянной схеме в положенные сроки.

Чтобы не повторился печальный опыт прошлой зимы, областная межведомственная комиссия рекомендовала военной и гражданской прокуратурам взять под особый контроль подготовку и проведение отопительного сезона в городках, а также принять жесткие меры с целью недопущения срыва отопительного сезоны.

Однако как сообщало ранее агентство «Леноблинформ», ситуация с подготовкой к зиме в военных городках до сих пор вызывает опасения. Напомним, что вчера в ходе конференции, посвященной началу отопительного сезона, начальник департамента ЖКХ Андрей Гаврилов отметил, что за летний период не предпринималось никаких действий по подготовке городков к зимнему сезону.

Пока не известно, насколько хорошо на самом деле готовы к зиме военные городки. Напомним, что на заседании межведомственной комиссии Валерий Сердюков распорядился организовать периодические протапливания в Ленобласти до 5 октября.

Кристина Александрова, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области