Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Волхова

В Волхове прошли спортивные соревнования среди детских садов

21.03.2012 19:08

20 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Левобережный» состоялись веселые спортивный соревнования среди детских дошкольных учреждений города. Они назывались - «Большие гонки для маленьких ребят».

Как сообщили корреспонденту «Леноблинформ» в отделе по делам культуры, спорту, молодежной политике и туризму администрации муниципальное образование город Волхов, за право быть боролись самыми быстрыми и ловкими соревновались команды девяти детских садов. Кроме участия в спортивных эстафетах, каждая команда представляла свой девиз и домашнее музыкальное задание. Строгим судьям было сложно определить лучших из лучших.

В упорной борьбе по сумме всех результатов на первое место вышла команда «Апельсин» детского сада № 12, на второе – команда «Радуга» из детского сада № 4, и на третье место – команда «Радужка», детский сад № 9. Победителям были вручены спортивные кубки и дипломы, участникам – грамоты. Все ребята получили сладкие призы. Каждому детскому саду администрация города Волхова подарила фитнес-мячи.

Администрации города Волхова поблагодарила за помощь в организации и проведении спортивного праздника педагога-организатора Дворца детского и юношеского творчества Владимира Прошева и его ассистентов: учащихся школы № 8 Валерию и Виталия Прошевых, Владика Михеева, преподавателей физической культуры детских садов за, а также руководителей ФЦС «Волхов» за предоставление спортивного зала.

Проведение детского спортивного праздника решили сделать традиционным.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Волхова