Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Владимир Казачёнок о шансах Росси на Евро-2012: «Пусть футболисты не слушают журналистов»

13.06.2012 16:34

Знаменитый советский футболист и тренер, в 2001 - 2002 годах руководивший областным «Светогорцем», Владимир Казачёнок считает, что нынешняя сборная России может ставить перед собой самые высокие задачи, вплоть до победы на Евро-2012.

«Если сами футболисты поверят в свои силы, то они могут и выиграть», - считает Владимир Казачёнок.

Он уверен, на этом чемпионате многое зависит от самих игроков сборной. «Думаю, что мы ещё успеем убедиться, что наша команда может преодолевать значительно большие трудности», - отметил футбольный специалист.

Правда, по его словам, игроки сборной России должны сейчас полностью сконцентрироваться на тренировочном процессе, играх и не должны обращать внимания на то, что говорят и пишут СМИ.

«Порекомендовал бы нашим сборникам не обращать внимания на журналистские штампы. Меня настораживает, что пресса «разрывает» команду на лидеров и остальных. Считаю, что все те, кто выходит сегодня на поле в стартовом составе, горят желанием играть и могут это делать. У нас играет вся команда», - подчеркнул  Владимир Казачёнок.

Напомним, что после вчерашнего матча второго тура со сборной Польши (1:1), Россия с четырьмя набранными очками занимает первое место в группе и имеет хорошие шансы на выход в 1/8 Евро-2012. В субботу, 16 июня, наша команда проводит последний групповой матч с Грецией, в котором Россию устраивает даже ничейный результат.

ЕВРО-2012
КТО СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ?
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ. ПРОГНОЗЫ. ВЫЙДЕТ ЛИ РОССИЯ ИЗ ГРУППЫ

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости