Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

За изнасилование 14-летней девочки в Ломоносовском районе будут судить жителя Узбекистана

08.10.2012 14:43

В Ленинградской области перед судом предстанет мигрант из Республики Узбекистан, обвиняемый в совершении преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФедерации по Ленинградской области, 27-летний Расул Ходжамуратов обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных двумя уголовными статьями: «действия сексуального характера, совершенные с применением насилия и соединенные с угрозой убийством, в отношении несовершеннолетней» и «изнасилование несовершеннолетней».

Расследование уголовного дела завершено. По версии следствия, днем 3 декабря 2011 года Ходжамуратов обманным путем выманил 14-летнюю девочку в безлюдное место в Ломоносовском районе, и там под угрозой ножа совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После этого он, угрожая девочке убийством, совершил с ней половое сношение.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд. Обвиняемый содержится под стражей.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области