Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Завтра в Шлиссельбурге пройдет V Форум молодежи Ленинградской области

28.09.2011 17:37

В городе Шлиссельбурге Кировского района завтра, 29 сентября, пройдет V Форум молодёжи Ленинградской области. В нем примут участие 450 молодых людей и девушек из всех муниципальных районов области и Сосновоборского городского поселения.

Как сообщили корреспонденту «Леноблинформ» в комитете по молодежной политике Ленинградской области, цель ежегодного форума – повышение правовой культуры и избирательной активности юных жителей региона.

«Но в этом году мы решили немного отступить от формата и сделать акцент на участии молодежи в социально-экономическом развитии региона, - отметил ведущий специалист комитета Михаил Соколов, – и пригласили к участию в форуме представителей крупных компаний, которые реализуют свои инвестиционные проекты на территории Ленинградской области». Среди подтвердивших участие предприятий – «ОАО «Компания Усть-Луга», ЗАО «Тихвинский вагоноремонтный завод», ООО «РКС-Энерго» и другие.

«Представители компаний расскажут об инвестиционных проектах своих предприятий, - пояснил Михаил Соколов, - а также о той работе, которую ведут предприятия для привлечения молодых специалистов в разработке этих проектов». Состав участников делегаций районов, направивших на форум своих представителей, определен администрациями муниципальных образований. По словам Михаила Соколова, это самые активные представители молодежи и студенчества области.

Оксана Ермошина, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области