Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Дочь созналась в убийстве матери

19.10.2012 12:42

Вчера, 18 октября, в дачном доме, расположенном в садоводстве «Сплав», Бабино-2 в Тосненском районе Ленобласти, было обнаружено тело 52-летней женщины, с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело (убийство).

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе СУ СКР по Ленобласти, по подозрению в совершении этого преступления задержана дочь погибшей – 32-летняя Мария Соколова, жительница Санкт-Петербурга.

По версии следствия, 17 октября Соколова вместе со своей матерью и 2-летней дочерью находилась в дачном доме по вышеуказанному адресу. Там между женщинами произошел конфликт, в ходе которого Соколова нанесла несколько ударов ножом в грудь собственной матери. От полученных травм женщина скончалась на месте.

После этого Соколова сообщила о случившемся своему сожителю, который приехал на дачу и забрал их с ребенком в город. Прибыв в Санкт-Петербург, Соколова добровольно явилась в правоохранительные органы с сообщением о произошедшем.

Мотивы и обстоятельства совершенного преступления устанавливаются. В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении Соколовой меры пресечения и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области