Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Жительницу Первомайского поздравили с 90-летним юбилеем

10.01.2013 15:06

7 января 2013 года отметила свой 90-летний юбилей труженица тыла, ветеран войны и труда, вдова участника войны Алексеева Апполинария Александровна. 

Как сообщили «Леноблинформ» в администрации Первомайского сельского поселения, с юбилейным днем рождения ветерана поздравил заместитель главы администрации Сергей Тищенков, председатель совета ветеранов Валентина Клавен, специалист администрации Светлана Смирнова.

Они вручили юбиляру персональные письменные поздравления от имени президента Российской Федерации, от Губернатора Ленинградской области, от депутата Законодательного Собрания Ленинградской области, от администрации МО «Выборгский район», а также цветы и подарки от администрации МО «Первомайское сельское поселение».

За плечами Апполинарии Александровны Алексеевой большая трудовая биография. После окончания десяти классов она получила среднее техническое образование. Работала в гидрометеорологической службе по Ленинградской области. С 1954 года работала техником в Государственном гидрологическом институте в п. Ильичево. Награждена медалью за доблестный труд. Коллеги по работе всегда характеризовали Апполинарию Александровну как человека приветливого, безотказного, доброго, как трудолюбивого и хорошего работника. Сейчас Апполинария Александровна занимается домохозяйством, помогает детям и внукам.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского