Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

25 лет спортивной школе Коммунара

11.12.2023 11:48

25 лет спортивной школе Коммунара

Спортивная школа Коммунара торжественно, весело и задорно отпраздновала свой 25-летний юбилей со дня основания школы.

В Доме культуры собралось огромное количество гостей, а также тренеры и спортсмены, чтобы поздравить любимую школу с юбилеем. Звездами в этот вечер были Валерий Николаевич Сергачев, основатель и первый директор Спортшколы, и его дочь – Инна Валерьевна Сергачева – тренер и нынешний директор школы.

Почетными гостям праздника стали: Вера Владимировна Пыжова, глава Администрации МО город Коммунар; Марк Витальевич Кравчук, заместитель главы Администрации Гатчинского района по социальным вопросам, Александр Павлович Сидоркин, директор МКУ «Центр здоровья»; Николай Леонидович Хохлин, директор МКУ «ФОК «Олимп», Антонина Владимировна Поликанина, директор МКУ «Управление культуры и спорта», Михаил Евгеньевич Королев, МКУ «УКиС», Олег Дмитриевич Баканов, президент Ленинградской областной федерации легкой атлетики.

Инна Валерьевна провела торжественный концерт по случаю юбилея Спортшколы. Вместе с ней гости предавались воспоминаниям и в унисон пели знакомые всем песни: «Да разве сердце позабудет…», «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» и «Команда молодости нашей».

С особым волнением в этот значимый день на сцену поднялись выпускники Спортшколы и сегодняшние ученики, которые были награждены грамотами и кубками за достижения в соревнованиях этого года. Зал аплодировал тренерам – главным участникам праздника.

Праздничный концерт сопровождался видеороликами, которые передавали историю Коммунарской спортивной школы, интервью с выпускниками и тренерами-преподавателями, а также музыкальные видео, которые сопровождали солисты Народного самодеятельного коллектива «Эстрадная студия «Ералаш»». Свои творческие номера подарили девушки из Образцового самодеятельного коллектива ансамбль танца «Славяночка».

Мероприятие завершилось под громкие аплодисменты и яркие фейерверки!

Ссылка на фильм о Спортивной школе: https://vk.com/news_kommunar?z=video-53959957_4562410..

Больше фотографий А. Быстровой: https://vk.com/album-53959957_298967239

 

 

Источник информации и фото: пресс-служба администрации МО город Коммунар

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар