Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

День людей элегантного возраста

04.10.2023 13:58

День людей элегантного возраста

3 октября в Гатчине в Доме культуры состоялся концерт в честь Дня пожилого человека.


С теплыми словами к старшему поколению обратилась Людмила Нещадим, Глава администрации Гатчинского района: «Спасибо за нашу сегодняшнюю встречу, спасибо за то, что мы можем позволить себе, как в стихотворении, «И пусть отступят в миг тоска и грусть», чтобы мы порадовались тому, что мы имеем возможность жить, за то, что мы вместе, за то, что мы имеем возможность посмотреть друг другу в глаза, пожелать друг другу крепкого здоровья и сказать: «Мы ещё повоюем!».

С приветственным словом выступили депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Коняев и Олег Белов.

А затем прекрасным подарком для всех присутствующих в зале стал концерт, в котором приняли участие гатчинские коллективы «Конфетти», «Эльдорадо», «Серебряное озеро» – красивые костюмы, чудесные танцевальные номера и исполнители!

И, как говорится, гвоздь программы – (приятный сюрприз!) поэт и музыкант, генеральный директор московского центра «Русская гармонь» Александр Ганичев и солистка центра Светлана Калачева. В их исполнении прозвучали знакомые и любимые нами песни, а также авторские песни. Весь зал подпевал вслед за певицей и каждое выступление музыкантов сопровождалось нашими бурными аплодисментами.

Благодарим Администрацию МО город Коммунар за предоставленный нам транспорт для поездки в Гатчину. Администрацию Гатчинского района благодарим за прекрасный праздник, за подарки для всех участников делегации.

 

рвапеп.jpg

Источник: Тамара Разгуляева, Совет ветеранов города Коммунар

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар