Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

Леноблизбирком объявил конкурс среди библиотек и их работников

11.07.2023 16:47

Леноблизбирком объявил конкурс среди библиотек и их работников

Конкурс Леноблизбиркома среди библиотек Ленинградской области и их работников на лучший проект по правовому просвещению и информированию избирателей «Читай! Думай! Выбирай!» посвящен 30-летию избирательной системы России.

Конкурс проводится Леноблизбиркомом при информационно-организационной поддержке Ленинградской областной универсальной научной библиотеки в целях активизации деятельности библиотек и их работников по правовому просвещению и информированию избирателей, формирования информационной среды, способствующей повышению правовой культуры и гражданской активности избирателей на выборах.

Конкурс проводится среди муниципальных общедоступных библиотек (центральных, городских, детских, сельских, библиотечных отделов культурно-досуговых учреждений) Ленинградской области и их работников по следующим номинациям:

- на лучшее информационно-разъяснительное мероприятие;
- на лучший информационно-разъяснительный материал;
- на лучший информационно-разъяснительный интернет-ресурс (проект).

Материалы на конкурс должны быть представлены в Леноблизбирком не позднее 20 сентября 2023 года.

Для награждения победителей конкурса в каждой номинации предусмотрены: первая премия в размере 20 тысяч рублей, вторая премия – 15 тысяч, третья – 10 тысяч.

Подробные условия участия в конкурсе указаны в положении о конкурсе, который будет размещён на сайте Леноблизбиркома в разделе «Обучение» (подразделы «Правовая культура», «Конкурсы») - http://www.leningrad-reg.izbirkom.ru/obuchenie/pravovaya-kultura/konkursy/.

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

GsN2bDn6ilo.jpg


Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области