Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

Леноблизбиркомом подведены итоги конкурса на лучший волонтерский проект на выборах

09.11.2023 11:52

Леноблизбиркомом подведены итоги конкурса на лучший волонтерский проект на выборах Избирательной комиссией Ленинградской области определены победители конкурса «Волонтеры Избиркома» - на лучший проект по организации работы волонтерской (добровольческой) организации (объединения) Ленинградской области на выборах. В этом году конкурс был посвящен 30-летию избирательной системы России.

Победу в конкурсе одержал проект волонтерского клуба из Кировского района «Живи смелее» (руководитель – Виктория Виноградова). Вторая премия досталась молодежному центру города Сланцы (руководитель – Ольга Григорьева), два третьих места заняли организации из Киришского района: АНО по содействию социальным и культурным проектам «Наследие» (руководитель – Ольга Киричкова) и АНО по развитию социально-значимых сфер жизни и индивидуального творчества «Бирюзовая линия» (руководитель – Антонина Космачева). Поощрительные премии присуждены волонтёрскому клубу «ТИМ-ГДМ» из Гатчины (руководитель – Егор Сизиков) и добровольному объединению из Лужского района «Волонтеры СМЦ» (руководитель – Анна Порядина).

За первое место полагается денежная премия в размере 25 тысяч рублей, за втрое – 20 тысяч, за третье – 13 тысяч, поощрительная премия – 6 тысяч рублей.

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

vSBl7kZJXtw.jpg

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области