Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

На территории парка «Ижора» начались земляные работы

19.07.2023 17:46

На территории парка «Ижора» начались земляные работы

Работы ведет подрядчик ГУП «Леноблводоканал» для замены аварийного участка водопровода. Благоустройство парка будет восстановлено после завершения работ.


Напомним, что подрядчик ГУП «Леноблводоканал» в июле 2023 года начал проводить работы по прокладке нового водопровода в Коммунаре. Прокладка труб ведется методом горизонтального направленного бурения по улице Ижорская от ул. Павловская до ул. Железнодорожная.

Администрация МО город Коммунар с начала 2022 года неоднократно обращалась с уведомлением в ГУП «Леноблводоканал» о том, что на территории напротив домов 26 и 28 по ул. Ижорская летом 2022 года запланировано благоустройство и создание нового паркового пространства, и с предложением начать работы по замене аварийного участка водопровода в этот же период.

Справка:
ГУП «Леноблводоканал» был создан в 2016 году с целью объединения раздробленного на муниципальные предприятия водоканализационного хозяйства Ленобласти в одну структуру. МУП «Водоканал» города Коммунара вошло в состав «Леноблводоканала». В настоящее время в ведении «Леноблводоканала» находится все водопроводно-канализационное хозяйство Коммунара.

 

Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар