Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Новогодний подарок для ребят в зоне СВО

11.12.2023 18:31

Новогодний подарок для ребят в зоне СВО

В Совете ветеранов Коммунара второй год постоянно проходит сбор и отправка гуманитарки. Вот и сегодня нашими активистами была запакована и уже вечером отправлена десятая партия посылок с гуманитарным грузом.

С помощью неравнодушных жителей города активисты упаковали и отправили ребятам вязаные носки, перчатки, футболки, трусы, средства гигиены, чай, кофе, сгущенное молоко, печенье, конфеты, пряники, шоколад, сало, консервы и многое другое.

Сбор продолжается, в планах до конца декабря отправить очередную партию посылок, к Рождеству Христову. С приходом зимних холодов у бойцов стоит вопрос о теплых вещах.

Из еды, в новогодние дни, военнослужащие не откажутся и от сладостей, пакетированного чая и кофе. Придутся по вкусу сухофрукты и консервированные овощи, мясные и рыбные консервы. Будут благодарны бойцы и за лапшу с картошкой быстрого приготовления.

В каждую посылку положили детские письма, новогодние открытки и письма, написанные ветеранами. Это тоже хорошие новогодние подарки для воинов СВО. Они становятся для солдат важным источником моральной поддержки. Они напоминают им о любви и поддержке, которые они получают из дома. Получение писем от близких помогает воинам чувствовать себя связанными с домом и семьей, что может быть особенно важно во время тяжелых и опасных задач.

Письма позволяют нам выразить свою любовь, гордость и благодарность за силу и отвагу воинов. Даже небольшое сообщение может поднять настроение и дать солдату ощущение, что он не одинок в своих усилиях.

Обращаемся ко всем неравнодушным жителям Коммунара не оставаться в стороне и присоединиться к нам. Мы будем рады любой - посильной для вас - помощи! Ждем вас в понедельник и в среду с 11.00 до 16.00 по адресу: Ленинградское шоссе, дом 10, 1 этаж, направо.

 

Источник информации и фото: Совет ветеранов МО город Коммунар

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар