Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

С Днём матери, дорогие сланцевчанки!

27.11.2023 13:59

С Днём матери, дорогие сланцевчанки!

В честь Дня матери в домах культуры Сланцевского района прошли праздничные концерты, подготовленные творческими коллективами района.

В Загривском СДК дорогим и любимым мамам самые юные участники любительского объединения «Мозаика» подарили премьеру танца «У плетня». Была исполнена сценка «Попутчицы» Т. Миколиковой и М. Лонготкиной.

Зрителей не оставили равнодушными вокальные номера студии эстрадного вокала «Соло+» культурно-досугового центра г. Сланцы и Елена Чернова.

Звучали песни в исполнении участников любительского объединения «Группа эстрадного вокала» Загривского СДК и вокального ансамбля «Дубравушка».

В финале программы участники и зрители исполнили всеми знакомую песню «Мама - главное слово».


 qgFsCAKycs0.jpg


Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери, в доме культуры поселка Черновское.

Творческий коллектив СДК деревни Выскатка порадовал яркими хоровыми, вокальными и танцевальными номерами, проникновенными стихотворениями о маме.

А 25 ноября творческий коллектив «Деревенька» Черновского сельского поселения принял участие в концертной программе в д. Выскатка. Песни и танцы коллектива встречали бурными аплодисментами!

 

o1VPwyVNNew.jpgET1B5jg2yUs.jpg


В Овсищенском СДК много тёплых слов прозвучало в адрес мам и бабушек от участников художественной самодеятельности. Многие выходили впервые на сцену, но справились с волнением, и все получилось отлично.


o84gO5fux80.jpg


В городском Доме культуры Сланцев также прошел очень трогательный и душевный концерт, посвященный нашим самым дорогим людям - мамам.

 

kI2V--VtP64.jpg


Источник: пресс-служба администрации Сланцевского муниципального района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района