Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Слаженно и с задором

29.08.2023 17:43

Слаженно и с задором

Администрация города Коммунар благодарит команду организаторов велофестиваля «Двухколесный друг-2023».

Вечером в субботу финишировал велофестиваль «Двухколесный друг». В социальных сетях жители Коммунара благодарят организаторов за настоящий праздник велоспорта в городе. За четкими стартами, приятной музыкой и призами каждому участнику стоит большая команда!

Инициатором проведения Велофестиваля в последние годы стала Администрация МО город Коммунар. Организаторами фестиваля являются сотрудники МКУ «Управление культуры и спорта».

Коллектив «УКиС» проводит подготовительные и основные работы всего фестиваля: собирает призы, готовит дизайн и полиграфию, привлекает спонсоров, организует заезды. В течение всего дня в оранжевой палатке шла регистрация на заезды, фиксация протоколов, подпись грамот. Украшением фестиваля стал энергичный голос и искрометный юмор ведущего – Егора Емельянова.

Не обошлось и без помощи волонтеров – уже несколько лет фестиваль поддерживает Молодежный совет Коммунара. В этом году ребята следили за дистанцией, помогали надевать шлемы и оперативно переносить протоколы, поддерживали участников перед заездом.

Благодарим за подготовку площадки для велофестиваля – городского стадиона – сотрудников ФОКа «Олимп». В этом году из-за накала на дорожках не удалось избежать травм. Все 6 часов фестиваля на стадионе дежурил медицинский работник. За порядком на стадионе следила добровольная Народная дружина.

Отдельная благодарность сотрудникам Дома культуры. С самого утра на городском стадионе поддерживала настроение энергичная музыка.

Велофестиваль – это соревнование на скорость. Давать старт, фиксировать время и разрешать спорные моменты предстояло судейской группе фестиваля. Благодарим за слаженную работу всю команду: главного судью, специалиста по спорту МКУ «Управление культуры и спорта» Михаила Королева, директора МКУ «Центр здоровья» Александра Сидоркина и председателя Молодежного совета Анну Лубину.

В свою очередь организаторы «Двухколёсного друга» благодарят всех участников велофестиваля за интерес к спорту и любовь к здоровому образу жизни. В этом году в заездах участвовали представители Общества инвалидов!

«Управление культуры и спорта» благодарит за предоставление подарков спонсоров фестиваля: магазин канцтоваров «Скрепка», Алексея Салыкина и депутата Заксобрания Ленобласти Александра Русских.

До встречи на велофестивале «Двухколесный друг – 2024»!

Самые яркие моменты спортивной субботы смотрите в нашем альбоме в фотографиях Анастасии Быстровой: https://vk.com/album-53959957_294782603

 

Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар