Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Волосовского района

Семь школьниц пострадали от заезжего нелегала-развратника

31.10.2012 16:10

В Ленобласти завершено следствие по делу 40-летнего Курбонали Шоймардонова, нелегального мигранта из Таджикистана, который обвиняется в развращении семи несовершеннолетних школьниц из Волосовского района.

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе Следственного управления СКР по Ленобласти, хроника событий такова: 9 октября 2011 года три девочки 12 и 13 лет гуляли по поселку Сельцо Волосовского района. Проезжавший мимо на велосипеде Шоймардонов вдруг остановился и позвал их прогуляться до кустов, расположенных неподалеку от сельцовской средней общеобразовательной школы. Там обвиняемый совершил в отношении девочек развратные действия, из-за чего потерпевшие убежали с места происшествия.

После этого таджик укрылся в кустах возле одного из жилых домов поселка. Осознавая, что в непосредственной близости находятся и наблюдают за ним четыре малолетние школьницы, он также совершил в отношении них развратные действия.

Следствие считает, что своим поступком Шоймардонов причинил вред половой неприкосновенности несовершеннолетних и формированию их нормального нравственного развития. Против мигранта возбуждено уголовное дело по ст. 135 УК РФ, за развратные действия ему грозит от трех до шести лет тюрьмы.

В пресс-службе подчеркнули, что следствием собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением уже направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Волосовского района