ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская межрайонная больница"
 1234567890

Структура

Структура управления ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ»

I. Стационар ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ»

Руководитель подразделения - Бабаян Альберт Сергеевич, заместитель главного врача по медицинской части,

тел. раб.2-54-71

Главная Медицинская сестра - Андреева Галина Владимировна,

тел. раб.2-54-71

1.1. Хирургическое отделение

Заведующий отделением - Строев Алексей Евгеньевич, хирург высшей категории, тел. раб.2-37-72

Старшая медицинская сестра - Яночкина Анна Дмитриевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.2. Терапевтическое отделение

Заведующая отделением - Литвинова Наталья Юрьевна, врач-терапевт, тел. раб.2-06-70

Старшая медицинская сестра - Бочекова Елена Николаевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.3. Акушерско - гинекологическое отделение

Заведующий отделением - Гришковец Игорь Александрович, тел. раб.2-19-68

Старшая медицинская сестра - Юшкова Валентина Николаевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.4. Детское отделение

Заведующая отделением - Лисовая Таьяна Юрьевна, врач-педиатр, тел. раб.2-11-44

Старшая медицинская сестра - Петричева Людмила Валерьевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.5. Отделение анестезиологии и реанимации

Заведующий отделение - Егоров Олег Юрьевич, врач-анестезиолог, тел. раб.2-32-43

Старшая медицинская сестра Недоспасова Марина Юрьевна, медицинская сестра

1.6. Отделение дневного пребывания 2 уровня

Заведующий отделением - Суханова Ольга Геннадьевна, врач-терапевт первой категории, тел. раб.2-32-43

Старшая медицинская сестра - Кемпи Татьяна Викторовна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.7. Инфекционное отделение

Заведующая отделением - Строева Станислава Никифоровна, врач-инфекционист высшей категории, тел. раб.2-28-50

Старшая медицинская сестра - Гужова Екатерина Анатольевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

1.8. Приемное отделение

Старшая медсестра - Скороходова Любовь Васильевна, тел. раб.2-22-36, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

II. Детская поликлиника

Руководитель подразделения - Евсеева Галина Аркадьевна, заведующая детской поликлиникой, тел. раб.2-20-17

Старшая медицинская сестра - Яковлева Елена Викторовна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

III. Районная поликлиника

Руководитель подразделения - Омелящик Татьяна Александровна, заместитель главного врача по АМП, тел. раб.2-28-72

Старшая медицинская сестра - Наумкова Инна Владимировна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.,тел. раб.2-10-72

IV. Диагностические службы
4.1. Кабинет функциональной диагностики

Врач - Варзина Ольга Станиславовна

4.2. Рентгенологическое отделение

Заведующий отделением - Балиевич Евгений Валерьевич, врач-рентгенолог

Старший рентген-лаборант - Яриванович Ирина Филипповна, рентген-лаборант высшей квалификационной категории.

4.3. Кабинет ультразвуковой диагностики

Врачи ультразвуковой диагностики:

  • Захаров Владимир Александрович - общее УЗИ
  • Касаткина Ольга Александровна - общее УЗИ
  • Пухова Валентина Николаевна - эхокардиография
  • Левчук Галина Васильевна - гинекологическое УЗИ, пренатальная диагностика.
  • Варзина ольга Станиславовна - УЗИ сосудов

Старшая медицинская сестра. -Захарова Валентина Алексеевна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

V. Централизованная клинико-диагностическая лаборатория

Заведующая лабораторией - Дымкова Татьяна Викторовна, врач-лаборант тел. раб.2-45-59

Старший лаборант - Коценко Екатерина Сергеевна, лаборант высшей квалификационной категории.

VI. Сельские ЛПУ
6.1. Алеховщинская участковая больница

Заведующая участковой больницей - Новикова Ирина Сергеевна, врач-терапевт, телефон 8(81364)71–638

Старшая медицинская сестра - Долбилина Галина Васильевна

Заведующий отделением сестринского ухода - Андреев Андрей Николаевич, врач-терапевт.

6.2. Фельдшерское отделения Алеховщинской участковой больницы

6.2.1. фельдшер Ларичева Людмила Викторовна, телефон 8-921-774-78-93

Обслуживаемое население: п. Надпорожье, п. Бор, д. Ефремково

6.2.2. фельдшер Стахеева Вера Михайловна

Обслуживаемое население: д. Пирозеро, д. Усть-Сара, д. Большие Коковичи, д. Малые Коковичи, д. Бор, д. Середка

6.2.3. фельдшер Круткова Светлана Николаевна, телефон 8(81364)57–209

Обслуживаемое население: д. Вонозеро, д. Тимонино, д. Хмелезеро, д. Пергачево, Бары, д. Мартыново

6.2.4. фельдшер Мельникова Лидия Федоровна, телефон 8(81364)55–417

Обслуживаемое население: п. Ребовичи, д. Спирово, д. Ольхово, д. Чидово, д. Мягичево

6.3. ФАПы

6.3.1. Тервенический ФАП

Заведующая ФАПом - Быкова Наталья Константиновна,

телефон 8(81364)57–332

Обслуживаемое население: д. Тервеничи, д. Красный Бор, Ветхое Село, Околок, Ручей, Новое Село, Явшеницы, Кольшиницы

6.3.2. Яровщинский ФАП

и.о.зав. ФАПом - Петрова Маргарита Сергеевна

телефон 8(81364)59–398

Обслуживаемое население: д. Яровщина, д. Турчино

6.3.3. Свирский ФАП

Заведующая ФАПом - Кузьмина Елена Юрьевна,

Фельдшер - Тероева Ирина Евгеньевна

Обслуживаемое население: д. Старая Слобода, д. Новая Слобода, д. Инема, д. Ковкеницы, д. Горка, д. Кондуши, д. Пога

6.3.4. Янегский ФАП

Заведующая ФАПом - Устинова Светлана Михайловна,

телефон 8(81364)46–121

Обслуживаемое население: п. Янега, д. Рахковичи, д. Харевщина, д. Тененичи

6.3.5. Заостровский ФАП

Заведующая ФАПом - Парфенова Валентина Ивановна,

телефон 8(81364)47–613

Обслуживаемое население: д. Заостровье, д. Горка, п. Шамокша, д. Ковкиницы

6.3.6. Мошкинский ФАП

Заведующая ФАПом - Толмачева Светлана Павловна,

телефон 8(81364)45–607

Обслуживаемое население: п. Мошкино, д. Околок, д. Сластино, д. Курчино, д. Посад, д. Александровщина, д. Турки, д. Выползово, д. Фомино, д. Овсянниковщина, д. Горловщина

6.3.7. Ильичевский ФАП

Заведующая ФАПом - должность вакантна,

Медицинская сестра - Грин Раиса Викторовна

телефон 8(81364)55–366

Обслуживаемое население: п. Рассвет, д. Чегла, ст. Оять, д. Малое Барково, д. Большое Барково, д. Оятский Околок, д. Карлуха, д. Нижняя Шоткуса, д. Хвалевщина

6.3.8. Свирьстройский ФАП

Заведующая ФАПом - Жукова Полина Леонидовна, телефон 8 (81364)58–125

Фельдшер - Соловьева Галина Владимировна

6.4. Доможировская амбулатория

Заведующий амбулаторией - Стухин Андрей Владимирович, врач общей практики,

Медицинская сестра Жуковская Надежда Васильевна,

телефон 8(81364)-55-622

VII. Больничная аптека

Старший фармацевт - Кольцова Оксана Игоревна, фармацевт высшей категории,

тел. раб.2-62-76